Mädchen

Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966

Mädchen

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 40 x 29 cm, l. u. sign. Tesdorpf-Edens. Pendant zum vorhergehenden Bild.

Ilse Tesdorpf-Edens: Mädchen

Mädchen

Ergebnis : 700 €

Mädchen
Mädchen