Landschaft mit Birken
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Öl/Karton, 24,5 x 34 cm, l. u. sign. Feser, verso dat. 20.11.45.
Albert Feser: Landschaft mit Birken
Landschaft mit Birken