Landschaft mit Birken

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Landschaft mit Birken

Öl/Karton, 24,5 x 34 cm, l. u. sign. Feser, verso dat. 20.11.45.

Albert Feser: Landschaft mit Birken

Landschaft mit Birken

Landschaft mit Birken
Landschaft mit Birken