Weiblicher Akt am Wasser

Hans Hausfeldt Hamburg 1902 - Hamburg 1983

Weiblicher Akt am Wasser

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 82 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. Hausfeldt 26, r. o. leichte Beulenbildung. - Figurenstudie aus der Frühzeit des Künstlers.

Hans Hausfeldt: Weiblicher Akt am Wasser

Weiblicher Akt am Wasser

Ergebnis : 1.100 €

Weiblicher Akt am Wasser
Weiblicher Akt am Wasser