Baumwall in Hamburg

Wilhelm Hesselbach Hamburg 1907 - Hamburg 1960

Baumwall in Hamburg

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Hartfaser, 70,5 x 100,5 cm, l. u. monogr. W.H.

Wilhelm Hesselbach: Baumwall in Hamburg

Baumwall in Hamburg

Ergebnis : 1.900 €

Baumwall in Hamburg
Baumwall in Hamburg