Falkensteiner Ufer

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

Falkensteiner Ufer

Ergebnis : 300 €

Buntstift, 26 x 32,5 cm, l. u. sign. u. dat. Tanck 54, ungeöffnet.

Walter Tanck: Falkensteiner Ufer

Falkensteiner Ufer

Ergebnis : 300 €

Falkensteiner Ufer
Falkensteiner Ufer