In der Karibik

Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960

In der Karibik

Aquarell, 47,5 x 60 cm , r. u. bleisign. u. dat. F. Kronenberg 54, ungeöffnet. - Entstanden auf seiner Karibikreise 1954.

Fritz Kronenberg: In der Karibik

In der Karibik

In der Karibik
In der Karibik