Im Park
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Aquarell, 44 x 54 cm, r. u. bleisign. u. dat. Ivo Hauptmann 1920, leichte Randläsionen, ungeöffnet. - Ungewöhnlich große Aquarell-Komposition des Künstlers.
Ivo Hauptmann: Im Park
Im Park