Rosen in einer Glasvase

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

Rosen in einer Glasvase

Ergebnis : 800 €

Öl/Holz, 46,5 x 30,5 cm, r. u. ritzsign. u. ritzdat. W. Tanck 27.8.12.

Walter Tanck: Rosen in einer Glasvase

Rosen in einer Glasvase

Ergebnis : 800 €

Rosen in einer Glasvase
Rosen in einer Glasvase