Landschaft

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

Landschaft

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw./Karton, 40 x 48 cm, l. u. sign. u. dat. Tanck 19, leicht gewellt.

Walter Tanck: Landschaft

Landschaft

Ergebnis : 1.100 €

Landschaft
Landschaft