Eisvergnügen

Frederik Willem Zurcher Nieuwer Amstel 1835 - Den Haag 1894

Eisvergnügen

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 12,5 x 16,5 cm, l. u. sign. F. Zurcher.

Frederik Willem Zurcher: Eisvergnügen

Eisvergnügen

Ergebnis : 700 €

Eisvergnügen
Eisvergnügen