Kleidermarkt in Paris

Heinrich Rode Hamburg 1905 - Hamburg 1983

Kleidermarkt in Paris

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 41 x 56 cm, r. u. sign. H. Rode.

Heinrich Rode: Kleidermarkt in Paris

Kleidermarkt in Paris

Ergebnis : 400 €

Kleidermarkt in Paris
Kleidermarkt in Paris