Kabarett

Kurt Löwengard Hamburg 1895 - London 1940

Kabarett

Ergebnis : 900 €

Bleistiftzeichnung, 19,5 x 15,5 cm, r. u. monogr. u. dat. KL 37, o. leicht fleckig, ungeöffnet.

Kurt Löwengard: Kabarett

Kabarett

Ergebnis : 900 €

Kabarett
Kabarett