Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Winterlandschaft mit Gehöften
Louis Apol Den Haag 1850 - Den Haag 1936
Öl/Lw., 37 x 54,5 cm, r. u. sign. Louis Apol.