Nach der Mahlzeit

Herman-Maurice Cossmann Berlin 1821 - Paris 1890

Nach der Mahlzeit

Öl/Holz, 54 x 42 cm, r. u. sign. M. Cossmann, verso Firmenzeichen des Pariser Tafelmachers Muller, kl. Farbabspl., etw. rest.

Herman-Maurice Cossmann: Nach der Mahlzeit

Nach der Mahlzeit

Nach der Mahlzeit
Nach der Mahlzeit