Die alte Trin aus Finkenwerder

Hugo Kauffmann Hamburg 1844 - Prien 1915

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 17 x 15,5 cm, l. mittig sign. Hugo Kauffmann.

Hugo Kauffmann: Die alte Trin aus Finkenwerder

Ergebnis : 600 €