Rast an der weißen Mauer

Russischer Landschaftsmaler , um 1900

Rast an der weißen Mauer

Öl/Lw., 27 x 36,5 cm, r. u. kyrillisch sign, ungerahmt.

Russischer Landschaftsmaler: Rast an der weißen Mauer

Rast an der weißen Mauer

Rast an der weißen Mauer
Rast an der weißen Mauer