Englische Küste
George James Knox 1810 - 1897
Ergebnis : 400 €
Aquarell, 11 x 17 cm, vermutlich v. fremder Hand bez. Knox, verso bez. near Freshwater Bay (Isle of Wight), ungerahmt.
George James Knox: Englische Küste
Englische Küste
Ergebnis : 400 €