Englische Küste
George James Knox 1810 - 1897
Ergebnis : 400 €
Aquarell, 15 x 21 cm, r. u. sign. G. J. Kox [sic!], verso bez. near Ventnor (Isle of Wight), ungerahmt.
George James Knox: Englische Küste
Englische Küste
Ergebnis : 400 €