Englische Küste

George James Knox 1810 - 1897

Englische Küste

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 15 x 21 cm, r. u. sign. G. J. Kox [sic!], verso bez. near Ventnor (Isle of Wight), ungerahmt.

George James Knox: Englische Küste

George James Knox 1810 - 1897

Englische Küste

Ergebnis : 400 €

Englische Küste
Englische Küste