Landschaft mit Mühle
Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956
Öl/Lw., 52 x 73 cm, r. u. sign. u. dat. Friedr. Schaper 1910, verso sign. u. betitelt 'Friedr. Schaper - Sülze'.
Friedrich Schaper: Landschaft mit Mühle
Landschaft mit Mühle