Der Palatin in Rom
Ernst Jordan Hannover 1858 - Hannover 1924
Ergebnis : 500 €
Aquarell, 31 x 21 cm, r. u. sign. E Jordan (EJ ligiert) - Rom Palatin, ungeöffnet.
Ernst Jordan: Der Palatin in Rom
Der Palatin in Rom
Ergebnis : 500 €