Der Palatin in Rom

Ernst Jordan Hannover 1858 - Hannover 1924

Der Palatin in Rom

Ergebnis : 500 €

Aquarell, 31 x 21 cm, r. u. sign. E Jordan (EJ ligiert) - Rom Palatin, ungeöffnet.

Ernst Jordan: Der Palatin in Rom

Der Palatin in Rom

Ergebnis : 500 €

Der Palatin in Rom
Der Palatin in Rom