Landschaft im Jægersborg Tierpark bei Kopenhagen

Axel Schovelin Kopenhagen 1827 - Kopenhagen 1893

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Papier/Lw., 37 x 52 cm, min. rest., verso auf altem Ausstellungsaufkleber eigenhändig sign. u. betitelt. Ausgestellt in Charlottenburg.

Axel Schovelin: Landschaft im Jægersborg Tierpark bei Kopenhagen

Ergebnis : 1.500 €