Herbstlandschaft

Adalbert Wex München 1867 - München 1932

Herbstlandschaft

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 72 x 53 cm, r. u. sign. Wex Adalbert - Reichenhall/Nonnendamm.

Adalbert Wex: Herbstlandschaft

Herbstlandschaft

Ergebnis : 500 €

Herbstlandschaft
Herbstlandschaft