KatalogarchivAuktion 289 → Adalbert Wex München 1867 - München 1932 - Herbstlandschaft

Adalbert Wex München 1867 - München 1932 - Herbstlandschaft

Herbstlandschaft

Lot-Nr. 293 | Adalbert Wex München 1867 - München 1932

Herbstlandschaft | Erlös 500 €

Öl/Lw., 72 x 53 cm, r. u. sign. Wex Adalbert - Reichenhall/Nonnendamm.