Villa in Fiesole

Franz Lippisch Hammerschneidemühle / Brandenburg 1859 - Jamnitz / Niederlausitz 1941

Villa in Fiesole

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 44 x 67 cm, l. u. sign. Franz Lippisch, verso betitelt, min. Kratzer.

Franz Lippisch: Villa in Fiesole

Villa in Fiesole

Ergebnis : 600 €

Villa in Fiesole
Villa in Fiesole