Anruf II
Karl Kluth Halle/Saale 1898 - Hamburg 1972
Öl/Hartfaser, 80 x 60 cm, r. u. monogr. u. dat. K 67.
Karl Kluth: Anruf II
Anruf II
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Anruf II
Anruf II