Weiblicher Akt

Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961

Weiblicher Akt

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Karton, 82 x 66 cm, l. u. sign. u. dat. P. Mechlen 19.

Paul Mechlen: Weiblicher Akt

Weiblicher Akt

Ergebnis : 2.400 €

Weiblicher Akt
Weiblicher Akt