Abstrakte Komposition
Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988
Farbholzschnitt, 26 x 35 cm, r. u. bleisign. Rolf Diener, ungeöffnet.
Rolf Diener: Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition