Picknick am See

Francesco Tammaro Neapel 1939

Picknick am See

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 40 x 30 cm, l. u. sign. F. Tammaro.

Francesco Tammaro: Picknick am See

Francesco Tammaro Neapel 1939

Picknick am See

Ergebnis : 900 €

Picknick am See
Picknick am See