Im Cafe

Francesco Tammaro Neapel 1939

Im Cafe

Ergebnis : 500 €

Öl/Holz, 24 x 30 cm, r. u. sign. F. Tammaro.

Francesco Tammaro: Im Cafe

Francesco Tammaro Neapel 1939

Im Cafe

Ergebnis : 500 €

Im Cafe
Im Cafe