Auf der Wiese

Francesco Tammaro Neapel 1939

Auf der Wiese

Ergebnis : 300 €

Öl/Holz, 13 x 18 cm, r. u. sign. F. Tammaro.

Francesco Tammaro: Auf der Wiese

Francesco Tammaro Neapel 1939

Auf der Wiese

Ergebnis : 300 €

Auf der Wiese
Auf der Wiese