Bei Tisch
A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980
Kreidezeichnung, 27,5 x 17 cm, r. u. sign. A. Paul Weber, besch., ungerahmt.
A. Paul Weber: Bei Tisch
Bei Tisch