Die Hürde

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

Die Hürde

1953. Federzeichnung, 49 x 60 cm, r. u. mit Feder dat. 6.12.53 sowie l. u. in Feder betitelt, besch., ungerahmt.

A. Paul Weber: Die Hürde

Die Hürde

Die Hürde
Die Hürde