Kind mit Fliege
Helga Körner Köln 1932
Ergebnis : 200 €
Öl/Papier/Hartfaser, 12 x 14 cm, l. u. monogr. H K, verso betitelt, sign. sowie dat. Homo 1971 - Helga Körner.
Helga Körner: Kind mit Fliege
Kind mit Fliege
Ergebnis : 200 €