Kind mit Fliege

Helga Körner Köln 1932

Kind mit Fliege

Ergebnis : 200 €

Öl/Papier/Hartfaser, 12 x 14 cm, l. u. monogr. H K, verso betitelt, sign. sowie dat. Homo 1971 - Helga Körner.

Helga Körner: Kind mit Fliege

Helga Körner Köln 1932

Kind mit Fliege

Ergebnis : 200 €

Kind mit Fliege
Kind mit Fliege