Boote am Strand

Wilhelm Wieger Weimar 1890 - Cappeln 1965

Boote am Strand

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 53 x 62 cm, r. u. sign. u. dat. Will Wieger 32, verso betitelt 'Fischerboote (Normandie)'.

Wilhelm Wieger: Boote am Strand

Boote am Strand

Ergebnis : 600 €

Boote am Strand
Boote am Strand