Schaukelvergnügen

Genremaler , spätes 19. Jh.

Schaukelvergnügen

Öl/Lw., 40 x 52 cm, r. u. undeutlich sign. (..)uster, rest.

Genremaler: Schaukelvergnügen

Genremaler , spätes 19. Jh.

Schaukelvergnügen

Schaukelvergnügen
Schaukelvergnügen