St. Georgskirche in Hamburg

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

St. Georgskirche in Hamburg

Ergebnis : 300 €

Farbradierung, 20 x 15,8 cm, r. u. bleisign. Luigi Kasimir sowie l. u. eigenhändig num. 30/150, ungeöffnet.

Luigi Kasimir: St. Georgskirche in Hamburg

St. Georgskirche in Hamburg

Ergebnis : 300 €

St. Georgskirche in Hamburg
St. Georgskirche in Hamburg