Hamburger Hafenstimmung
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Farbradierung, 45 x 59,5 cm, u. mittig bleisign. Luigi Kasimir, ungeöffnet.
Luigi Kasimir: Hamburger Hafenstimmung
Hamburger Hafenstimmung