Hamburger Hafenstimmung

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Hamburger Hafenstimmung

Farbradierung, 45 x 59,5 cm, u. mittig bleisign. Luigi Kasimir, ungeöffnet.

Luigi Kasimir: Hamburger Hafenstimmung

Hamburger Hafenstimmung

Hamburger Hafenstimmung
Hamburger Hafenstimmung