Venedig

Natale Gavagnin Venedig 1851 - Venedig 1923

Venedig

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 26,5 x 15 cm, r. u. sign. N. Gavagnin.

Natale Gavagnin: Venedig

Venedig

Ergebnis : 700 €

Venedig
Venedig