Winter in Sibirien

Rudolf Priebe Schulakowo 1889 - Hamburg 1964

Winter in Sibirien

Ergebnis : 800 €

Öl/Holz, 45 x 60 cm, r. u. sign. R. Priebe, verso mit Bleistift betitelt sowie bez. Prof. R. Priebe russ.

Rudolf Priebe: Winter in Sibirien

Winter in Sibirien

Ergebnis : 800 €

Winter in Sibirien
Winter in Sibirien