Beim Lockendrehen

Englische Schule , 19. Jh.

Beim Lockendrehen

Öl/Lw., 31 x 35,5 cm, l. u. undeutlich monogr. C.B. (?), rest.

Englische Schule: Beim Lockendrehen

Englische Schule , 19. Jh.

Beim Lockendrehen

Beim Lockendrehen
Beim Lockendrehen