Dorffest

Adriaen van Ostade Haarlem 1610 - Haarlem 1685, Umkreis

Dorffest

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 47 x 69 cm, rest.

Adriaen van Ostade: Dorffest

Dorffest

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 47 x 69 cm, rest.

Dorffest
Dorffest