Hl. Familie mit Elisabeth und Johannes

Flämische Schule , 17./18. Jh.

Öl/Holz, 38 x 30,5 cm, Kratzer, etw. rest.

Flämische Schule: Hl. Familie mit Elisabeth und Johannes