Gefangennahme Christi

Deutscher Barockmaler , Ende 17. Jh.

Gefangennahme Christi

Öl/Kupfer, 47 x 33,5 cm, rest.

Deutscher Barockmaler: Gefangennahme Christi

Gefangennahme Christi

Gefangennahme Christi
Gefangennahme Christi