Schiffe in einer Bucht
Jan Frederik Schütz Middelburg 1817 - Middelburg 1888
Ergebnis : 200 €
Grisaille, 13,5 x 22,5 cm, r. u. sign. u. dat. JF Schütz 60, etw. gebräunt, fleckig, aufgezogen.
Jan Frederik Schütz: Schiffe in einer Bucht
Schiffe in einer Bucht
Ergebnis : 200 €