Schiffe in einer Bucht

Jan Frederik Schütz Middelburg 1817 - Middelburg 1888

Schiffe in einer Bucht

Ergebnis : 200 €

Grisaille, 13,5 x 22,5 cm, r. u. sign. u. dat. JF Schütz 60, etw. gebräunt, fleckig, aufgezogen.

Jan Frederik Schütz: Schiffe in einer Bucht

Schiffe in einer Bucht

Ergebnis : 200 €

Schiffe in einer Bucht
Schiffe in einer Bucht