Stadt an einer Bucht in Italien

Carl Frederik Sörensen Besser 1818 - Kopenhagen 1879, zugeschr.

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 61 x 73,5 cm, l. u. undeutlich sign. u. dat. Sorensen (?), altersbed. Craquelé, rest.

Carl Frederik Sörensen: Stadt an einer Bucht in Italien

Ergebnis : 1.500 €