Tannen im Gebirge

Richard Mahn Leipzig 1866 - Hindelang 1951

Tannen im Gebirge

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 58,5 x 77 cm, r. u. sign. R. Mahn, auf dem Keilrahmen altes Klebeetikett mit Originaltitel.

Richard Mahn: Tannen im Gebirge

Tannen im Gebirge

Ergebnis : 500 €

Tannen im Gebirge
Tannen im Gebirge