Barbakan Castle in Poland

Friedensreich Hundertwasser Wien 1928 - vor Australien 2000

Barbakan Castle in Poland

Ergebnis : 800 €

Offsetlithographie, 26 x 38 cm, im Druck sign. Hundertwasser u. num. 4791/5000, ungeöffnet.

Friedensreich Hundertwasser: Barbakan Castle in Poland

Barbakan Castle in Poland

Ergebnis : 800 €

Barbakan Castle in Poland
Barbakan Castle in Poland