On the way to Puri Temple
Mukul Dey Sridharkhola/Dhaka 1895 - 1989
Ergebnis : 400 €
Radierung, 22,5 x 26,5 cm, r. u. bleisign. Mukul Dey sowie l. u. betitelt, aufgezogen.
Mukul Dey: On the way to Puri Temple
On the way to Puri Temple
Ergebnis : 400 €