Schiffe vor einer Stadtkulisse

Friedrich Ludwig Wieslet 1895 - Gabersee 1970

Ergebnis : 1.200 €

Um 1930. Öl/Lw., 61 x 92 cm, r. u. sign. F. Ludwig.

Friedrich Ludwig: Schiffe vor einer Stadtkulisse

Ergebnis : 1.200 €