Barkassen im Hamburger Hafen
Hans Brinkmann , Sylt, frühes 20.Jh.
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 48 x 60 cm, r. u. sign. Ha. Brinkmann.
Hans Brinkmann: Barkassen im Hamburger Hafen
Barkassen im Hamburger Hafen
Ergebnis : 700 €