Barkassen im Hamburger Hafen

Hans Brinkmann , Sylt, frühes 20.Jh.

Barkassen im Hamburger Hafen

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 48 x 60 cm, r. u. sign. Ha. Brinkmann.

Hans Brinkmann: Barkassen im Hamburger Hafen

Barkassen im Hamburger Hafen

Ergebnis : 700 €

Barkassen im Hamburger Hafen
Barkassen im Hamburger Hafen